суббота, 28 июня 2014 г.

Наше трудное счастье

      Вечная судьба учителей - встречай, учи и снова расставайся! Отгремели школьные выпускные: 9 класс, 11 класс. И если со многими 9-классниками еще встретимся в 10-м, то 11-классники уходят из школы навсегда. Вот так всегда: ругаешь их, ругаешь, ставишь двойки, исправляешь двойки  – а когда прощаешься, вдруг понимаешь, что вот же они самые-самые...век бы не расставался . Но нельзя, школа закончилась, и впереди взрослая жизнь.



Дорогие выпускники!

     Мы с вами встретились, когда у вас уже было свое представление об информатике - целый год вы учились у другого учителя. И тут я со СВОЕЙ информатикой... Поначалу было непросто. Но мы прошли этот путь от борьбы к победам. К вашим победам, к нашим общим победам.

Настя Менчикова - это твою работу в этом году опубликовал журнал "Информатика в школе", в ней ты подводишь итог двухлетней работе IT-волонтера.





Влад и Алена Лучниковы - очень жаль, что вы не сможете участвовать в финале конкурса "24bit ", куда приглашены после победы в региональном этапе - вы заняты поступлением в вуз.





Антон Пиюк - в этом году ты призер кубка КИТ, всероссийского конкурса! Мечтали ли мы об этом 3 года назад?

Комментариев нет:

Отправить комментарий