четверг, 3 июля 2014 г.

Почему Кенгуру проспал?

   Вчера и сегодня в Институте развития образования нашей области проходит Форум школьных СМИ. А мы теперь тоже почти СМИ: в этом году создали киностудию в школе. Очень долго возились с названием ‑ проводили конкурс на лучшее название ‑ и с логотипом студии (тоже выбирали голосованием). За год появился небольшой архив фильмов, пока не снабженных логотипом ‑ не доходят руки заняться еще и этим.
    Отправили информацию для включения школьной студии в новое издание ​ "Каталог​а​ студий детского и юношеского медиатворчества России". Теперь будем получать информацию о конкурсах и мероприятиях для школьных студий. И первым нашим мероприятием мог бы быть Форум. Но вот незадача: ребята разъехались на каникулы, а руководитель студии, т.е. я, попал на больничный лист.
    Трансляция велась только с открытия, а программа интереснейшая, именно для команды: предусмотрена и учеба, и конкурсы (программа Форума). Лежу и облизываюсь, а не укусишь!

    Знакомьтесь, наша студия называется "Кенгуру" (кенгуру ‑ талисман нашей школы). Что ж, отдыхай пока, Кенгуру, прыгать будем в следующем году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий